Можно ли приставам забрать домашние эквайринговые терминалы?

• г. Кострома

Человек занимается на дому ремонтом эквайринговых терминалов и у него есть несколько штук дома своих могут ли приставы забрать их если придут с описью.

Ответы на вопрос (2):

Указанные терминалы - тоже являются имуществом должника, поэтому и могут быть арестованы.

Приставы могут описать всё на что не будет документов.