Можно ли филиалу школы самостоятельно, без юрлица, проходить аккредитацию на образовательную деятельность?

• г. Красноярск

Можно ли филиалу школы самостоятельно, без юрлица, проходить аккредитацию на образовательную деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно.

Нет, не получится, раз нет статуса юрлица, Анна. Кроме того, у него и полномочий нет на самостоятельные решения в Вашем случае. Обратите внимание на Положение о Вашем филиале (или аналогичный документ о его создании).