Расчет оплаты за воду при просроченном счётчике и отсутствии расхода полгода

• г. Ростов-на-Дону

Как будет произведен расчет оплаты за воду, при просроченном счётчике, есл и последние пол года в квартире никто не проживал и расход воды составляет ноль.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Олег, расчет будет производится по среднему - относительно последних поданных показаний, т.е. тех которые вы подали по телефону, по интернету, через личный кабинет. Если вы не подавали, по тем данным которые автоматически проставлялись по среднему. Вам необходимо, как можно скорее, провести проверку счетчика (если тем более он исправный), то можно подать заявление на перерасчет - Постановление Правительства № 354.

По нулям, если будет документ, что вы отсутствовали. Счетчики сдайте на поверку.

Насчитают по общему тарифу. Однако подавайте показания какие есть и приложите заявление что в адресе никто не жил.