Я одновременно являюсь самозанятым и ИП с системой налогообложения УСН, можно ли вести деятельность паралельно?

• г. Липецк

Я одновременно являюсь самозанятым и ИП с системой налогообложения УСН, можно ли вести деятельность паралельно?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете вести деятельность индивидуального предпринимателя и самозанятого.

Здравствуйте! Законом не запрещено, можете вести деятельность параллельно.

Здравствуйте! Законном не запрещена такая деятельность.