Необходимость предоставления справки об обучении в военкомате - что делать, если пришла повестка на сверку документов воинского учета?

• г. Москва

Не подскажете, как быть. Относил в декабре 2021 года в военком справку об обучении, поставили отсрочку в приписном до конца обучения. После этого, больше справок не приносил. Сегодня пришла повестка для «сверки документов воинского учета». Мне нужно опять принести им справку об обучении? Меня ведь не могут забрать в армию, пока я учусь. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Да, Вам снова надо принести справку. Не заберут.

Да надо опять предоставить справку.

Лучше принести. Забрать не могут.

С уважением.

Ничего вы не должны. Просто проигнорируйте эту повестку.

Предоставьте снова справку Под роспись в копии.