Как отменить списания 1199 руб. Списание от компании Graaazy Games

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер 6 Если списывают через карту, то никак.

Вам нужно подать заявление на расторжение договора, а после заменить карту, именно заблокировать и получить новую.

Пользовательского соглашения к приложению должны быть условия отмены подписки точка Если не получится найти, то можно отключить в настройках Сбербанка.