Сколько платят гражданин Киргизии декретный по графику 2/2
• г. Липецк
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
Сам по себе график - на это не влияет, а больничный оплачивается ровно так же, как и любому иному работнику с такими же параметрами страхового стажа, смотрите ст. 7 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ.
Спросить07.01.2023, 01:33,
г. Дзержинск
Декретные будут выплачиваться на общих основаниях в размере предусмотренном в регионе получения.
Спросить07.01.2023, 10:26,
г. Липецк
Если вы находитесь на территории РФ официально и трудоустроены официально больничный по беременности и родам вам будет оплачен в общем порядке из расчёта среднего заработка, посчитанного за предыдущих наступлению даты больничного 2 года либо если этот размер ниже МРОТ, то из расчёта МРОТ.