Вопросы оставшегося условного срока и возможных последствий на суде по статье 158

• г. Краснодар

У меня условный срок по правам на авто что не могу управлять автомобилем осталось отмечаться 1 год и месяц сейчас будет суд по статье 158 за кражу 5000 тысячь у меня такой вопрос мне условный срок тоже к 158 будет щитатся или нет и что может суд сделать в этом случае нету никаких задолженностей не где всё оплачено давно.

Ответы на вопрос (3):

Условный вполне может стать реальным.

Вам могут приплюсовать условный срок.