Как уменьшить налог по ЕНВД, используя часть помещения в субаренде в качестве склада и создавая отдельную кассовую зону - требования и рекомендации

• г. Москва

У меня в субаренде 32 квм, на которых располагается мой магазин. В комнате установлены витрины, прилавки и т.д. ЕНВД получается просто огромным. Могу ли я его уменьшить, например, часть помещения отгородив и сделать его складом, а для расчёта с покупателем выгородить небольшую кассовую зону, что-то вроде тех, что в крупных торговых центрах. Если да, то какие требования предъявляются к сладским помещениями?

Ответы на вопрос (1):

Могу дать вам исчерпывающую платную консультацию по данному вопросу. Если готовы - обращайтесь.