У меня два сына окончили институт МВД в этом году факультет ВВ младший сын погиб на боевых. Могу ли я уволить старшего сына.

• г. Донецк

У меня два сына окончили институт МВД в этом году факультет ВВ младший сын погиб на боевых. Могу ли я уволить старшего сына.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ у вас такого права. Он обязан отслужить по контракту.

Он может подать рапорт об увольнении. Но гарантий нет.

Из вашего вопроса не усматривается оснований для увольнения.