Как написать завещание на квартиру после смерти сына - необходимые документы и возможность получить разрешение

• г. Братск

У меня есть квартира она приватизирована на меня и на моего сына, сын погиб. И я хотела бы написать завещание на свою внучку. Какие мне нужны документы и дадут ли разрешение? Сын погиб уже как полтора года.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к нотариусу. Он всё оформит. Никакого разрешения ни от кого не надо. Нотариус попросит показать паспорт

Оксана

пишите завещание на внучку, наследство сына вы приняли (сособственники имущества), оформляйте всю квартиру себе в собственность