Увеличивается ли трудовой стаж после начисления пенсии у работающих пенсионеров?

• г. Волгоград

Увеличивается ли трудовой стаж после начисления пенсии у работающих пенсионеров?

Ответы на вопрос (3):

Не индексируется в работающих пенсионеров.

Да, этот стаж учитывается, что ведёт к увеличению размера пенсии.

Я имел в виду, что при начислении пенсии учитывается трудовой стаж. Пенсия начислена, но человек продолжает работать ещё 4 года, а потом увольняется. Увеличится ли его трудовой стаж на эти 4 года?