Как оформить социальную стипендию для дочери, учащейся в другом городе на бюджете?

• г. Тамбов

У меня дочь учиться в институте, на бюджете и проживает и прописана в другом городе отдельно от нас, может ли она офоррмить социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В законодательстве о наличии постоянной регистрации в регионе обучения ничего не говорится. Поэтому иногородний студент при выполнении прочих условий может претендовать на социальную стипендию наравне с местными.