Как отписаться от сайта poshlo.club чтобы не списывали деньги с карты.

• г. Саратов

Как отписаться от сайта poshlo.club чтобы не списывали деньги с карты.

Ответы на вопрос (4):

Есть несколько методов отписаться от подписок:

а) на сайте

б) через письмо администратору

в) перевыпустить карту.

Пользовательском соглашении должна быть информация, Но как правило там ничего непонятно, так как цель заблуждения граждан и получение обогащения. Можно отключить приложение если пользуетесь Сбербанком.

Всё просто Денис! Зайти на сайт и отписаться...

Попробуйте сделать это по ссылке: poshlo.club/support?unsubscribe