Как правильно составить иск (данные), если из данных ответчика известен только его номер телефона и имя-отчество?

• г. Москва

Как правильно составить иск (данные), если из данных ответчика известен только его номер телефона и имя-отчество?

Ответы на вопрос (7):

Никак. Нужен адрес места жительства ответчика.

Никак не составите. Нужно находить данные.

Если вы перевели деньги человеку, то начинайте с иска к банку и просите суд запросить все данные по этому человеку. Потом в иске исправите ответчика с банка на физическое лицо.

В случае, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении и такая информация по запросу суда предоставляется органами Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, и (или) налоговыми органами, и (или) органами внутренних дел.

Здравствуйте, нужно поискать адрес.

Собрать сведения лично, либо через частного детектива.

Оксана, надо начать с выяснения сущности проблемы.