Что делать, если старшая по дому вскрывает печати на квартире, где обнаружено тело родственника?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если вскрыли квартиру моего родственника, там обнаружили его тело и увезли а морг. Квартиру опечатали и оставили ключи у старшей по дому. Она квартиру вскравает и что-то там делает.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, старшая по дому не имеет право вскрывать квартиру. Пишите заявление в полицию. Может она уничтожает вещдоки?