Оплата и бесплатные услуги при забирании тела родственника из морга после судмедэкспертизы

• г. Иваново

Предстоит забирать тело родственника из морга, после судмедэкспертизы, хотелось бы узнать какие услуги придется оплатить а какие услуги предоставляются бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

на стене висит прайс - с ним можете ознакомиться также зайдите на гуп ритуал

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! По идее, все иное, кроме проведения самой экспертизы, будет платным. Но лучше все это уточнить в самом морге.