Учитывается ли учеба в вузе для присвоения звания Ветеран труда?

• г. Уфа

Входит ли в трудовой стаж для присвоения звания Ветеран труда учеба в вузе с 1986 г по 1990 г, до учёбы в вузе в трудовой книжке имеется запись о работе и увольнением "Уволена с работы в связи с поступлением в вуз"

Ответы на вопрос (1):

Гульнара,

Да, входит, так как до учёбы у вас есть трудовый стаж - в таком случае учёба в вузе засчитывается.