Что делать, если моя умершая мама имела три кредита, а банк требует выплатить их суммы?

• г. Лесосибирск

Моя мама умерла неделю назат. У неё были и на данный момент есть 3 действующих кредита о которых я и не знал взятые в разных банках. Сейчас с банков звонят мне с угрозами и требованиями чтобы я выплачивал все эти суммы. Что мне делать? Обязан ли я выплачивать? Осталась приватизированная квартира, прописаны в ней только я и мама, в праве ли банк забрать её?в наследство я ещё не вступал, и вообще стоит ли мне это делать? Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, Кто собственник квартиры?