Будучи уже в Полтаве, можно решить этот вопрос прописываясь в новой квартире?

• г. Челябинск

Интересует следующий вопрос. Переезжаю из Челябинска в Полтаву, нет времени на выписку из квартиры. Будучи уже в Полтаве, можно решить этот вопрос прописываясь в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета! Можно все, но это потребует много времени, сил и денежных средств.