Нужна менять чип карту при замене водительского удостоверения, срок чип карты до 2025, РБ.

• г. Витебск

Нужна менять чип карту при замене водительского удостоверения, срок чип карты до 2025, РБ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Евгений, ознакомьтесь с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 июня 2010 г. №903 "О некоторых вопросах функционирования системы цифровых тахографов".