Отсутствие на заседании суда из-за проживания вне места прописки и предстоящей операции

• г. Рязань

Я не общалась с истцом и не предлагала ему мирового соглашения, т. к. проживаю сейчас не по месту прописки. На назначенное заседание явиться не могу, т. к. предстоит плановая операция.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос в чём?

С уважением.

Добрый день!

Подавайте возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ. Возражение можно направить почтой.

Какой у вас вопрос к юристам?