Я военнослужащий. Какие я обязан платить алименты (ребенку до 3 лет) и как поделится квартира, приобретенная по военной ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По алиментам нет в законодательстве фиксированной суммы выплаты ребенку (до трех лет).

1. Вы разведены?

2. Не видя документов на квартиру ответить на ваш вопрос не возможно.

3. С кем сейчас проживает ребенок?

Данную ситуацию в онлайновом режиме решить не предоставляется возможным.

Вы можете обатиться к нам и мы вам дадим консультацию и при необходимости представим ваши интересы в данной ситуации.

С Уважением

В.В.Хаткевич