Как организовать жизнь с детьми в Москве без прописки - поиск садика и подготовительной школы для многодетной мамы-одиночки?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос я переезжаю в Москву с детьми у меня нет там прописки не временной не постоянной, мне нужно пристроить детей в садик и подготовительную школу, я мама одиночка многодетная как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам нужна временная регистрация в Москве хотя бы.