Нужно ли проходить исследования для МСЭ после имплантации ЭКС в случае систолической дисфункции левого желудочка?

• г. Москва

Весной 22 года мой врач направил меня для прохождения иследования для МСЭ. я все прошел. Летом 22 в институте чумакова мне имплантировали ЭКС. диагноз - систолическая дисфункция левого желудочка - выброс 24%. нужно ли снова проходить все иследования для МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да нужно проходить так как сроки.