Возможность подать заявление об отмене штрафа по ст. 12.18 КоАП после вынесения постановления в декабре 2022 года - пропущен ли срок, если подать заявление в январе?

• г. Чусовой

28.12.2022 г. вынесли постановление о штрафепо ст. 12.18 КоАП. Можно подать заявление об отмене в суд 9 января? Будет ли пропущен срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не будет.

Девятого числа срок не будет пропущен, так как предыдущие дни были праздничные.