При продаже этой недвижимости нынешний супруг сможет на нее претендовать (он не зарегестрирован здесь)

• г. Санкт-Петербург

От первого брака у меня в собственности недвижимость (полученная в процессе раздела общенажитого имущества). в данный момент я замужем второй раз. при продаже этой недвижимости нынешний супруг сможет на нее претендовать (он не зарегестрирован здесь)

Ответы на вопрос (2):

При продаже не сможет претендовать

Елена! Имущество от первого брака разделено. Оно - ваше личное имущество и нынешний супруг претендовать на него не может.