Как заменить старый счетчик на новый после снятия клемной крышки и пломбы

• г. Мытищи

Сняли клемную крышку и пломбу с нее.. меняли входящие провода... энергосбыт написал АКТ. что делать... заменить старый счетчик на новый...

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

С актом обратитесь в энергоснабжающую организацию, заявление напишите, чтобы снова пломбу поставили.