Школа вводит новые правила - запрет на выход во время уроков, ограничения на пропуск опоздавших учеников без записки

• г. Челябинск

Руководство школы, в которой обучается мой сын, приняло решение закрывать школу на время уроков, никого не выпускать во время перемен и до окончания уроков, пускать опоздавших на занятия только при наличии записки от родителей. Скажите, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Если Вы не согласны с этим решением директора можете обжаловать его министру образования области или в суд. Директор принимая решение думал о безопасности детей, хотя не пускать опоздавших это перегиб.