Возможно ли получить путинские пособия без работы при наличии ребенка и проблем с получением алиментов?

• г. Самара

Могу ли я пройти на путинские пособия если я не работаю, ребенку будет на момент продления 1.6 года, официально в разводе, на алименты подала, но муж не платит их.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дарья. В любом случае, обратитесь в МФЦ. Если будет отказ - Вы хоть узнаете причину.