Как прописать новорождённого ребёнка в аварийный дом мама прописана в этом доме не прописывают говорят нельзя как быть?

• г. Москва

Как прописать новорождённого ребёнка в аварийный дом мама прописана в этом доме не прописывают говорят нельзя как быть?

Ответы на вопрос (3):

Те вы там не прописаны, не собственник, но хотите после переселения получить жил площадь дополнительно?

Всё вполне в рамках закона.

Прописка в аварийном жилье законом не запрещена, обжалуйте отказ в прокуратуру.

Вариант 1: обжаловать отказ.

Вариант 2: зарегистрировать ребенка по месту жительства папы.

По общим правилам, даже если вы зарегистрируете ребенка в аварийный дом, то никаких привилегий вам не положено.