Можно ли расторгнуть соц контракт по поиску работы в случае беременности?

• г. Якутск

Можно ли расторгнуть соц контракт по поиску работы? Я нашла работу и отработала 3 месяца. Деньги по соц контракту мне выплачены. Могу ли я уволиться и расторгнуть соц контракт из за беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Смотрите условия социального контракта, на какой период он заключен.

Если расторгнуть контракт раньше положенного времени, вам придется вернуть единоразово всю полученную сумму.