Как расторгнуть социальный контракт при отказе работодателя выдавать справку о неофициальной работе?

• г. Тюмень

Я заключила социальный контракт по поиску работы.4 месяца отработала неофициально, отчёты (справку о том что я работаю в кафе) приносила все 4 месяца. Но мой работодатель (ИП)сократил коллектив. Справку не дал, что я работала. Работу так быстро найти не могу. Но отчёт нужно принести. Можно ли расторгнуть социальный контракт мне в данный момент? И что мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий социального контракта.