Работаю в доу на месте декретницы, сейчас освободилось место постоянного воспитателя, заведующая взяла студентку, законно ли это?

• г. Курган

Работаю в доу на месте декретницы, сейчас освободилось место постоянного воспитателя, заведующая взяла студентку, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы взяты в ГБДОУ на время декретного отпуска. Вопрос о вашем переводе, будет решаться тогда, когда выйдет основной воспитатель из отпуска. Кого брать на освободившиеся вакансии - это исключительное право заведующей. Вероятно это сигнал - возможно вы не совсем устраиваете заведующую.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.