Молодой человек нарушил комендантский час - какие последствия ждут его после анализов на алкоголь и наркотики?

• г. Иркутск

Мне мне 15 лет буквально через месяц будет 16 я хочу узнать я нарушила комендантский час с друзьями гуляла, но не выпивала (а до этого выпивала примерно 2 недельки назад) меня инспектор пдн при присутствии моей мамы хочет отправить на анализы Алаколь и наркотики не покажет ничего? И что мне будет?

Ответы на вопрос (5):

Что будет? До 16 лет штраф оплатит мама и папа. А вас могут поставить на очередной учет в наркологию (алкоголь, наркотики).

По достижении 16 лет вас уже смогут привлекать к ответственности более серьезно.

Рекомендуем изменить подход к своей жизни. Пора начать взрослеть.

Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

У меня будет в организме алкоголь и наркотики?

Вы же не пишете, когда употребляли наркотики и какие! Может вся жизнь пойти под откос! Это не друзья, а ВРАГИ, кто вам их предлагает!