Можно ли оспорить штраф за перегруз сыпучего груза, если по документам его нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

*** Можно ли оспорить штраф за перегруз сыпучего груза, если по документам его нет. ***

.

Конечно можно! В чём проблема?

Здравствуйте.

Мария, всегда можно оспорить штраф, если Вы не согласны с вынесенными постановлением. Это право предусмотрено законом.

Жалоба на постановление подаётся в суд в течение 10 суток с момента его получения.

С уважением.

Здравствуйте, оспорить можете в установленные сроки.

Вы не лишены права оспорить штраф в установленном порядке.