У меня сдана теория по вождению в 2012 году они не действительны, мне надо будет снова учиться?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Если вы удостоверение не получали, значит придётся учиться заново.

Эльза, заново учиться не нужно, но придется экзамен по теории пересдать заново.

Первая и вторая пересдачи теоретического экзамена проводятся не раньше, чем через 7 дней, и не позднее, чем через 30 дней

Первая и вторая пересдачи практического экзамена проводятся не раньше, чем через 7 дней, и не позднее, чем через 60 дней

Следующие пересдачи проводятся не раньше, чем через месяц, и не позднее, чем через 3 месяца.

Здравствуйте.

Свидетельство об окончании автошколы действует бессрочно. Сколько бы времени ни прошло, со свидетельством о профессии водителя можно в любой момент обратиться в ГИБДД и быть допущенным к экзаменам.