Выплаты, которые полагаются женщине в декрете при ликвидации организации

• г. Курган

Нахожусь в декрете по уходу до 1,5 лет. Организация, в которой работала (муниципальное казённое учреждение) сообщило о ликвидации. Ребёнку 1,2 года. Какие выплаты положены от организации, кроме полного расчёта? Какие выплаты положены от других учреждений? Получала до 1,5 от ФСС и путинские от соцзащиты.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в соцзащите.