Засчитывается ли страж нахождения на гос службе в стаж за выслугу лет на военной службе.

• г. Ижевск

Засчитывается ли страж нахождения на гос службе в стаж за выслугу лет на военной службе.

Ответы на вопрос (1):

Котлеты отдельно, гарнир отдельно, как говорит наш президент

Военная служба, это военная служба, а гражданская, это гражданская 79 фз.