Засчитывается ли страж нахождения на гос службе в стаж за выслугу лет на военной службе.

• г. Ижевск

Засчитывается ли страж нахождения на гос службе в стаж за выслугу лет на военной службе.

Ответы на вопрос (1):

Котлеты отдельно, гарнир отдельно, как говорит наш президент

Военная служба, это военная служба, а гражданская, это гражданская 79 фз.

Спросить
Пожаловаться

Мне 51 год гражданский трудовой стаж 12 лет стаж работы в мвд 10 лет стаж военной службы 4 года могу ли я оформить смешанную пенсию?

Я бывший федеральный государственный служащий, имеющий чин СГГС 3 кл., в данный момент прохожу действительную военную службу по контракту. Подскажите пожалуйста учитывается ли стаж гос. службы именно в выслугу лет военной службы. На какое воинское звание могу рассчитывать имея законченное высшее образование и классный чин гос. службы (на данный момент имею воинское звание прапорщик календарная выслуга 1,5 года). Благодарен, вне зависимости от ответа!

P.s. если я на законных основаниях могу претендовать на включение стажа гос. службы в выслугу лет, то на основании каких НПА, если возможно присвоение воинского звания офицера то на основании каких НПА?

Куда обратиться для того, что мой стаж в ВС Приднестровской Молдавской республики прибавили к стажу службы в ВС РФ? В военкомат? Вижу в интернете много судебных разбирательств на данную тему и иски везде удовлетворены.

Входит ли стаж работы (службы) государственным гражданским служащим субъекта РФ., в стаж за стаж службы (выслугу лет) в органах МЧС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в Вооруженных Силах Украины с 1996 г., офицер.

В этом году уволился по сокращению.

Прописан в Севастополе, поэтому стал гражданином РФ.

Признается ли мое воинское звание в РФ.

Рабочий стаж учитывается как стаж военной службы, гос службы, просто трудовой стаж или вообще не учитывается?

Стаж 15 календарных лет военной службы, гражданский стаж 7 лет с перерывами, имеются медали 2 и 3 степени за отличие в военной службе. Имею Ди право на звание Ветеран труда?

Скажите, пожалуйста, при наличии стажа государственной службы - засчитывается ли он в стаж муниципальной службы?

В настоящий момент работаю в муниципальной администрации, а за плечами есть военная служба, которая ведь засчитывается в стаж государственной службы.

Заранее спасибо!

Я прапорщик женщина Мне 48 лет стаж военной службы 18 лет до полной пенсии (20 лет) не хватает 2 года существует ли закон защищающий моё право дослужить до полной пенсии.

Период службы в УИС засчитывается в стаж военной службы при увольнении на пенсию из ВС РФ год за год или год или за полтора?

Военный пенсионер, 57 лет. Стаж военной службы в районах Крайнего Севера более 15 лет, общий военный стаж 46 лет в льготном исчислении. Работаю, рабочий стаж более 10 лет, баллов достаточно. Когда могу оформлять вторую пенсию?

Работаю в суде. Имею стаж госслужбы 6 месяцев. Необходимо получить субсидию на получения жилья. До этого имею выслугу в ВС 5 ЛЕТ. Засчитывается ли выслуга военной службы в стаж госслужбы для получения субсидии? На какой нормативный документ ссылаться? Так как в департаменте мне отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение