Я на катке упал сломал руку, наложили гипс. Могу ли я претендовать на выплату страховки?

• г. Орск

Я на катке упал сломал руку, наложили гипс. Могу ли я претендовать на выплату страховки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данной ситуации необходимо смотреть условия вашего страхования.

Не забывайте оставлять отзывы.

Добрый день, Сергей!

Все зависит от того, о какой именно страховке идет речь.

Уточните свой вопрос.

Если вы застрахованы, то можете, Однако страховая будет возражать, мотивирует тем, что вы сами поставили себя в опасное положение или обеспечили безопасность, надо было на коньки одеть крепление чтобы они не скользили. Что-нибудь из этой серии предъявит страховая.