Мать одиночка хочет оформить социальный контракт на разведение подсобного хозяйства - возможно ли это в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка с 2 детьми одному ребёнку 5 лет второму ещё нет 3 лет я официально не где не работала доходов кроме детских пособий нет, могу ли оформить социальный контракт на развидение подсобного хозяйства в Свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить, есть основания.