Вопрос - Может ли благодарственное письмо министерства сельского хозяйства свердловской области послужить основанием для получения статуса ветерана труда?

• г. Асбест

Скажите пожалуйста, является ли благодарственное письмо министерства сельского хозяйства свердловской области основанием для получения ветерана труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не является основанием для получения ветерана труда