Как оформить ячейку в собственность в овощехранилище - инструкции и рекомендации.

• г. Новосибирск

Какой запрос нужно задать председателю кооператива овощехранилища для оформления ячейки в собственность? Какие документы просить и что делать если отказываются их предоставлять. Куда идти далее если нет взаимопонимания.

Ответы на вопрос (3):

Была похожая практика. Признавали право собственности через суд, но сначала получали отказ от Росреестра по документам основаниями приобретения.

Здравствуйте! Напишите заявление на имя председателя, о том что хотите оформить в собственность. Если нет взаимопонимания то в суд.

Сначала заявление подаете, а в случае отказа-суд. Поможем и с тем, и с другим.