Возможно ли уголовное преследование в случае несчастного случая на школьном дворе?

• г. Луганск

Мой сын, случайно поставил подножку, и в результате упал мальчик меньшего класса, и ударился коленом о пол.

Могут ли возбудить дело (мальчик не получил никаких травм) ?

Что может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Никакого уголовного дела не будет. И ничего также не грозит.

Нет, никакого дела не заведут. Возраст привлечения к ответственности - 16 лет.

Могут поставить на учёт, родители привлечь к ответственности.