Жители домов жалуются на шум баскетболистов после рабочего дня в школьном дворе

• г. Санкт-Петербург

На территории школы, которая находится во дворе домов, точнее на спортивной площадке, после рабочего дня дети и взрослые играют в баскетбол, громко шумят, но самое главное очень часто и очень громко стучат в щит баскетбольного кольца! Жителям домов, особенно верхних этажей, эти звуки мешают отдыхать! Законно ли это или школа и прилегающая к ней территория должна быть закрыта после окончания рабочего дня? закрыта для прохода в

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент образования и прокуратуру