Мне выставили судебную задолженность и арестовали карту сбербанка, могу ли я выпустить карту ВТБ без риска её ареста.

• г. Волгоград

Мне выставили судебную задолженность и арестовали карту сбербанка, могу ли я выпустить карту ВТБ без риска её ареста.

Ответы на вопрос (5):

Без риска вы не сможете ее выпустить. Пристав найдет и там счет и так же наложит арест.

Здравствуйте

Нет, все ваши счета будут найдены и так же арестованы.

Вы можете отменить судебное решение и арест будет снят.

Здравствуйте, не зависимо от выбора банка, судебный пристав может наложить арест на любой счет и карту в любом банке.

Риск ареста будет в любом случае.

Чтобы вы понимали, добавлю - пристав не "разыскивает" ваши счета. У них база данных, объединенная с банковской системой. Ваш любой новый счет сразу появляется в их системе...