Что делать, если арестовали карту Сбербанка судебные приставы из-за долга по ЖКХ. На эту карту приходит единственный доход.

• г. Москва

Что делать, если арестовали карту Сбербанка судебные приставы из-за долга по ЖКХ. На эту карту приходит единственный доход.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Арест карты законен и не будет снят до полного погашения долга.

Если долг по ЖКХ старые, то есть смысл отменять судебные приказы.

Обжалуйте решение суда либо судебный приказ.