Оба родители согласны, хотелось бы уточнить

• г. Самара

Мне 15, желаю сменить фамилию. Оба родители согласны, хотелось бы уточнить: могу ли я взять себе абсолютно любую фамилию или должна ограничиться фамилией кого то из родственников? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анна!

При получении паспорта можете

А есть ли смысл в столь юном возрасте менять фамилию, учитывая, что пари выходе замуж Вы и так сможете взять фамилию мужа?