Жалоба на шумные ремонтные работы в квартире на первом этаже - можно ли обратиться к участковому анонимно?

• г. Оренбург

Живу в квартире, на первом этаже делают ремонт (открывают магазин пятёрочка) шумят после 19:00. Можно ли обратиться к участковому анонимно не разглашал свои данные, что бы он принял меры и повлиял на этих рабочих (иностранцев) чтобы они не шумели в тихий час с 13:00 до 15:00 и после 19:00. Просто бывают случаи, когда они шумят в тихий час, но по 10-15 секунд.

Ответы на вопрос (2):

Ну проблема в том, что анонимки не рассматриваются. Но по секрету ему можете рассказать.

С уважением.

Можете и анонимно сообщить, и при встрече ему рассказать и попросить не сообщать. Но нет гарантий что участковый не расскажет хозяину магазина и рабочим о том кто ему пожаловался.