Я взял займ у меня срок до 10 января у меня зарплата 14 января будет если я 4 дня опаздываю мне сколько штрафов будет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всё зависит от того договора, что был вами подписан с кредитным учреждением. Об условиях и штрафах можно узнать на сайте или обратившись по телефону в данную кредитную организацию. В целом срок не большой, суммы обычно не значительные.